1-855-755-0821

Nous joindre

Pour toute urgence : 1-855-755-0821

Vos personnes ressources

Mme Isabelle Bégin,
Présidente
Cellulaire : 418-951-7800
isabellebegin@alliancepharma.ca

Nathalie Salvail
Comptes majeurs et Responsable du recrutement
Cellulaire: 450-522-1146
nathaliesalvail@alliancepharma.ca

Marie-France Nicole
Pharmacienne et Directrice des Services Professionnels
Sans frais: 1-877-833-3223
mfnicole@elitis.ca

Amélie Lafontaine
Adjointe à la comptabilité
alafontaine@elitis.ca

Vanessa Veilleux
Administration
Sans frais : 1-855-755-0821 # 221
vveilleux@alliancepharma.ca

Service à la clientèle
Ginette Gendron
Sans frais : 1-855-755-0821 # 224
ginettegendron@alliancepharma.ca

Marie-Eve Lajoie-Noreau
Conseillère au placement-Pharmacien
melajoie@elitis.ca

Marie-Eve Bergeron
Conseillère Service-Client
mebergeron@alliancepharma.ca

Yolande Eglinger
Conseillère au placement-ATP
yeglinger@elitis.ca

Nos coordonnées

Siège administratif
300-1351, rue Notre-Dame Est,
Thetford Mines, (Qc) G6G 0G5

Sans frais : 1-855-755-0821
Télécopieur : 418-755-0822
Courriel : info@alliancepharma.ca